Translate

Llamemos

Newsletter

ConozcanosNo hay productos

Magali Griffith Gerente General mgriffith@xplora.travel
Marianela Marín Director Comercial direccion.comercial@xplora.travel
Gerardo Córdoba Director de Operaciones gerardo@xplora.travel
Ray Rodriguez Director de Ventas Internacional ray@xplora.travel
Cristy Carrasco Ejecutiva de Ventas Nacionales cristy@xplora.travel
Geraldine Henriquez Ejecutiva de Ventas Nacionales geraldine@xplora.travel
Ana Escudero Ejecutiva de Ventas Internacionales ana@xplora.travel
Ketna Morales Ejecutiva de Ventas Internacionales ketna@xplora.travel
Genesis Frago Ejecutiva de Ventas Internacionales genesis@xplora.travel
Marcos del Real Ejecutivo de Ventas Internacionales marcos@xplora.travel
Ruth Gómez Contabilidad contabilidad@xplora.travel
Maylin Rojas Asistente de Contabilidad contabilidad2@xplora.travel
Rafael Pinillo Driver / Tour guide rafael@xplora.travel

No hay productos en esta categoría